УО«Специализированный лицей МВД Республики Беларусь»

ВНИМАНИЕ!

Группа кадров управления внутренних дел администрации Ленинского района г.Минска осуществляет прием документов                  для оформления личных дел в учреждение образование «Специализированный лицей МВД Республики Беларусь» из числа несовершеннолетней молодежи граждан Республики Беларусь мужского пола, которые завершили обучение в VIклассе II ступени общего среднего образования.

Прием в Лицей осуществляется на конкурсной основе по результатам сдачи вступительных испытаний с учетом медицинского освидетельствования.

Кандидаты допускаются приемной комиссией к сдаче трех вступительных испытаний: математика (контрольная работа), русский или белорусский (по выбору кандидата) язык (диктант), физическая культура и здоровье.

Вне конкурса при условии получения на вступительных испытаниях отметок не ниже 4 баллов в Лицей в порядке перечисления зачисляются дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей.

Форма получения образования в Лицее – очная.

Срок обучения – 5 лет.

Основным языком обучения в Лицее является русский, обязательным для изучения иностранным языком – английский или немецкий.

Проведение вступительных испытаний с 20 по 30 июня.