12 апреля 2019 года в ГУО "СШ № 36 г. Минска" прошел педагогический совет.
Тема: «Продуктивные образовательные технологии как фактор повышения качества образования»

Цель: Повышение профессиональной компетентности педагогического коллектива посредством включения в подготовку и реализацию в деятельности продуктивных образовательных технологий.

Задачи:

1. Обеспечить качество образования школы через применение наиболее продуктивных образовательных технологий;
  2. Обеспечить включение педагогов в процесс подготовки и реализации технологий, приносящих наиболее высокий результат образовательной деятельности учащихся;
  3. Организовать методическое сопровождение деятельности педагогов;
  4. Организовать процесс передачи опыта в деятельности, через использование наиболее продуктивных технологий;
  5. Обобщить и представить отдельные элементы  передачи опыта в деятельности, через использование наиболее продуктивных технологий.