16.01.2021

«Превентивная деятельность участников педагогического процесса и специфические особенности организации воспитательного процесса».

Опытом формирования у школьников неприятия негативного поведения; воспитания волевых качеств, обеспечивающих отрицательное отношение к асоциальному поведению; предупреждения затруднений школьников в учебе, деятельности, поведении и совершения ими асоциальных поступков поделились профессиональные классные руководители Скрыт Ю.А., Далидович И.С., Жгут Л.Р., Крицук Р.А., Савицкая Е.А., Поротникова В.В., Капура Т.М.

09.06.2020

«Совершенствование деятельности педагогического коллектива, ориентированной на повышение качества образования учащихся в соответствии с запросами социума и требованиями современности»

Какие экономические катаклизмы и трансформации наблюдаются в современном глобализованном и цифровом мире и как они меняют образование завтрашнего дня?

Готов ли современный выпускник работать и быть успешным в современнных условиях?

Какие личностные качества будут востребованы в сложном и противоречивом мире?

Какие навыки человека XXI века необходимо информировать в школе?

09.01.2020

«Многовекторное использование образовательных ресурсов в условиях допрофильной подготовки и профильного обучения»

Цель проведения:

содействие формированию у педагогов потребности в развитии профессиональных компетенций в организации допрофильного и профильного обучения с целью обеспечения качественного образования и осознанного самоопределения учащихся.

12.04.2019

Тема: «Продуктивные образовательные технологии как фактор повышения качества образования»

Цель: Повышение профессиональной компетентности педагогического коллектива посредством включения в подготовку и реализацию в деятельности продуктивных образовательных технологий.