09.06.2020

«Совершенствование деятельности педагогического коллектива, ориентированной на повышение качества образования учащихся в соответствии с запросами социума и требованиями современности»

Какие экономические катаклизмы и трансформации наблюдаются в современном глобализованном и цифровом мире и как они меняют образование завтрашнего дня?

Готов ли современный выпускник работать и быть успешным в современнных условиях?

Какие личностные качества будут востребованы в сложном и противоречивом мире?

Какие навыки человека XXI века необходимо информировать в школе?

09.01.2020

«Многовекторное использование образовательных ресурсов в условиях допрофильной подготовки и профильного обучения»

Цель проведения:

содействие формированию у педагогов потребности в развитии профессиональных компетенций в организации допрофильного и профильного обучения с целью обеспечения качественного образования и осознанного самоопределения учащихся.

12.04.2019

Тема: «Продуктивные образовательные технологии как фактор повышения качества образования»

Цель: Повышение профессиональной компетентности педагогического коллектива посредством включения в подготовку и реализацию в деятельности продуктивных образовательных технологий.