Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное расстояние
Цвет сайта
A A A A
Изображения
Дополнительно

Дополнительное образование детей и молодежи

График работы

объединений по интересам (кружков, спортивных секций)

государственного учреждения образования «Средняя школа № 36 г.Минска»

на I полугодие 2020/2021 учебного года

 

Название объединения по интересам

ФИО

руководителя

Кол-во

групп

Кол-во в них

обучающихся

Классы

Время и место проведения

  1.  

Хоровой кружок

Туля С.Н

1

12

2-3-е классы

Вторник:14.00-16.00

(к.№7)

  1.  

Вокальный кружок «Солнышко»

Туля С.Н

1

15

 

4-е

классы

Вторник:11.00-13.00

(к.№7)

  1.  

Творческий клуб «Позитив»

Савицкая Е.А.

1

15

6-е классы

Вторник: 14.30-16.30

Четверг: 16.00-18.00

Актовый зал

  1.  

Экологический кружок «Юный исследователь»

Аманов С.А.

1

15

9-11-е классы

Суббота: 09.00-11.00

Кабинет №13

  1.  

Клуб «Что? Где? Когда?»

Крицук Р.А.

1

17

9-11 -е классы

Среда: 15.30-17.30             Четверг: 15.30-16.30

Кабинет №16

  1.  

Начальное техническое моделирование

Панковец И.П.

1

21

5-9-е классы

Суббота:09.00-13.00

 

Кабинет №8

  1.  

«Мое отечество»

Ивашевич Л.А.

2

 

13

13

 

3 «А» класс

 

Среда: 15.00-17.00

 

 

  1.  

ОФП с элементами спортивных игр

Жданюк Т.Н.

2

15

 

16

5-е классы

6-7-е классы

Понедельник: 14.30-15.30

 

Вторник:15.15-17.15

  1.  

ОФП с элементами спортивных игр. Футбол

Шестак И.Н.

2

12

 

 

6-е кл.

классы

 

Пятница: 15.00-16.00

 

  1.  

ОФП с элементами спортивных игр. Баскетбол

Шестак И.Н.

2

16

 

10-11-е классы

 

Пятница: 16.00-18.00

 

  1.  

ОФП с элементами спортивных игр

 

Кушнерова И.В.

2

16

15

7, 9-11-е кл.

8-9-е кл.

 

Среда: 16.00-18.00

             18.00-19.00

 

  1.  

ОФП с элементами спортивных игр

Артемов Е.И.

1

15

 

1-е кл.

 

 

 

Понедельник: 17.30-18.30

Вторник: 16.30-17.30                                 Четверг: 17.30-18.30

  1.  

«Чароўны куфэрак»

Сакович О.А.

(ГУО «ЦДОДиМ «Маяк»)

2

12

12

1-4 классы

 

Вторник:14.15-18.15

Четверг:14.15-18.15

Кабинет №17

  1.  

Фольклорный ансамбль «Росница»

Ушакова Т.В.

(ГУО «ЦДОДиМ «Маяк»)

4

8

8

12

11

1-4 классы

Понедельник: 10.00-16.00

Среда:10.00-16   .00

(акт.зал)

  1.  

Коллектив эстрадного танца «SINONIМЫ»

Овчинникова

Анастасия Валерьевна

(ГУО «ЦДОДиМ «Маяк»)

3

12

18

5

1-4 классы

Вторник: (м.сп.зал/актовый зал)

14.00-16.00 (2-3-е кл.)

16.00-18.00 (1-е кл.)

Четверг: (м.сп.зал)

14.00-16.00 (2-3-е кл.)

16.00-18.00 (1-е кл.)

  1.  

«Скорочтение»

Тихонович Н.В.

ЧП «Мое детство»

2

5

5

4-6 классы

Четверг: 17.00-18.00

Суббота: 10.00-11.30

  1.  

Бальные танцы

Шкиндеров Ю.П.

(аренда)

1

15

4-6 классы

Понедельник-пятница

18.00-19.30

(малый спорт.зал)

Суббота: 11.00-13.00

(малый спорт.зал)

  1.  

Тхэквондо

Белорусское общественное объединение «Тхэквандо»

Казак З.А.

(аренда)

1

12

4-5 классы

Вторник:18.30-20.30

Четверг:18.30-20.30

Суббота: 11.00-13.00

(большой спорт.зал)

  1.  

Секция по футболу

ФК «Спарта»

(аренда)

1

12

2-3 классы

Понедельник:18.00-20.45

Среда:19.00-20.45

Пятница:18.00-20.45

(большой спорт. зал)

 

Разделы сайта