Академия МВД приглашает

В Н И М А Н И Е!

Группа кадров управления внутренних дел администрации Ленинского района г. Минска осуществляет прием документов (до 15 апреля) и оформление личных дел абитуриентов из числа учащихся средних учебных заведений, изъявивших желание поступать в Академию МВД Республики Беларусь в 2021 году.

Академия МВД Республики Беларусь предлагает:

- бесплатное высшее юридическое образование;

- полное государственное обеспечение на период получение высшего образования;

- после окончания обучения - присвоение специального звания «лейтенант милиции», гарантированное трудоустройство по специальности и специализации обучения на должностях начальствующего состава органов внутренних дел;

- социальную защиту, предусмотренную законодательством для сотрудников органов внутренних дел, а также членов их семей.

В Академию МВД на конкурсной основе принимаются граждане Республики Беларусь в возрасте от 17 до 25 лет, имеющие общее среднее, профессионально-техническое либо среднее специальное образование, способные по своим личным, моральным и деловым качествам, состоянию здоровья выполнять задачи, возложенные на органы внутренних дел.

Для поступления в Академию МВД Республики Беларусь необходимо:

- до 15 апреля подать в Ленинское РУВД г. Минска заявление о поступлении;

- пройти медицинское освидетельствование и психофизиологическое обследование в установленном порядке;

- пройти ЦТ по предметам: русский (белорусский) язык, обществоведение, иностранный язык.

Порядок приема в Академию МВД размещен на сайте http://amia.by в разделе «Информация для абитуриента. 1 ступень высшего образования»

За более полной информацией обращаться по адресу: г. Минск, 2-ой Велосипедный переулок, дом 9, кабинет № 41 (группа кадров).

Контактные телефоны:239-62-21, 239-62-04

буклет перейти