Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное расстояние
Цвет сайта
A A A A
Изображения
Дополнительно

Планы мероприятий

25.02.2021

Мероприятия на 27.02.2021

План работы

в рамках шестого школьного дня

27 февраля 2021 г.

 

Мероприятие

Время проведения

Место проведения

Категория участников

Ответственный

 

Культурно-массовые мероприятия

 

Интерактивная игра "Своя игра"

10.00-11.00

 

Учебный кабинет №21

 

Учащиеся 2 «А» класса

Шейман Е.В.

 

Концертная программа «А музыка звучит…» Национальный центр художественного творчества детей и молодежи

15.00-16.00

Ул. Кирова, 16

Учащиеся 10-х классов

Крутько Т.Г.

 

Районный конкурс исследовательских работ «Юный исследователь»

10.00-15.00

Учебные кабинеты №11, 25

Учащиеся 5-8-х классов

Далидович И.С.

 

Викторина «В гостях у сказки»

10.00-11.00

Учебный кабинет №18

Учащиеся 1-х классов

Милонович Л.Н.

Микульчик Ж.Ф.

 

Конкурсно-развлекательная программа «У самовара»

10.30-11.30

Учебный кабинет №35

Учащиеся 8 «Б» класса

Гилевская Е.В.

 

Творческая мастерская «Подарок маме» 27.02. 20 каб. 10.00

10.00-11.00

Учебный кабинет №20

Учащиеся 2 «В» класса

Скрыпай Д.М.

 

Занимательный английский

10.30-11.30

Учебный кабинет №29

Учащиеся 4-х классов

Груцо А.С.

 

 

 

 

 

 

 

«Физкультурно-оздоровительные мероприятия

 

Единый день безопасности

Спортландия «За безопасность и спорт – вместе!

10.30-11.30

ГУО «Средняя школа №118 г.Минска»

Учащиеся 7-х классов

Сулковская Е.И.

 

Спортивные игры по интересам

13.00-14.30

Спортивный зал

Учащиеся

5-6-х классов

Учитель физической культуры и спорта

Жданюк Т.Н.

 

Спортивные игры по интересам

14.30-16.30

Спортивный зал

 

Учащиеся

10-11-х классов

Учитель физической культуры и спорта

Жданюк Т.Н.

 

 

Деятельность СППС

 

День открытых дверей УО «МГПТК строителей им. Каменского»

10.00-11.30

Ул. Гебелева, 5

Учащиеся

9-11-х классов, родители

Нелюб Е.С.

 

Круглый стол

Просмотр и обсуждение фильма «Дневники Насти»

12.00-13.00

Учебный кабинет №11

Учащиеся 7-х классов

Нелюб Е.С.

Туровец О.В.

Работа объединений по интересам

 

Экологический кружок

09.00-11.00

 

Кабинет №13

9-е классы

Аманов С.А.

 

Техническое моделирование

09.00-13.00

Кабинет №8

7-8 классы

Панковец И.П.

 

Тхэквон-до

11.00-13.00

Спортивный зал

3-4 классы

Казак З.А.

 

Бальные танцы

11.00-13.00

Малый спортивный зал

4-5 классы

Шкиндеров С.Н.

 

«Скорочтение»

10.00-11.30

ЧП «Мое детство»

4-6 классы

Тихонович Н.В.

 

Работа библиотеки

 

Работа абонемента и читального зала

12.00-15.00

Библиотека

5-11-е классы

Бабиенко Л.П.

 

Книги, любимые с детства. (Конкурс рисунков)

11.00-12.00

Библиотека

1-4-е классы

Бабиенко Л.П.

 

Работа компьютерного клуба

 

Занимательные развивающие игры

13.00 – 15.00

Учебный кабинет №25

Учащиеся 5-7-х классов

Шрубок А.Т.

 

 

Консультационный пункт для учащихся и родителей

 

 

Консультативный пункт для родителей по вопросам общения, воспитания несовершеннолетних детей

13.00-15.00

Кабинет заместителя директора      

Учащиеся и родители

Гончарова Г.А.

 

 

Консультативный пункт для родителей по вопросам общения, воспитания несовершеннолетних детей

11.00-13.00

Кабинет заместителя директора      

Учащиеся и родители

Юхновская В.Н..

 

 

Разделы сайта