Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное расстояние
Цвет сайта
A A A A
Изображения
Дополнительно

Планы мероприятий

18.02.2021

Мероприятия на 18.02.2021

План работы

в рамках шестого школьного дня

20 февраля 2021 г.

 

Мероприятие

Время проведения

Место проведения

Категория участников

Ответственный

 

Культурно-массовые мероприятия

 

Посещение международного книжного форума – ХХVIII Минская международная книжная выставка-ярмарка

12.00-14.00

 

Пр-т Победителей, 14

 

Учащиеся 10-х классов

Дедюля Л.В.

 

Посещение Международной специализированной выставки «Образование и карьера» во Дворце искусств

11.00-13.00

Ул. Козлова, 3

Учащиеся 9-11-х классов, родители

Крутько Т.Г.

 

Занимательный английский

10.30-11.30

Учебный кабинет №29

Учащиеся 4-х классов

Груцо А.С.

 

Занимательный английский "11 o'clock tea"

 

11.00-12.00

Учебный кабинет №31

Учащиеся 5-х классов

Кононович М.В.

 

Клубный час «Что значит быть ответственным»

11.00-12.00

Учебный кабинет №24

Учащиеся 1 «А» классов

Бажан Д.В.

 

Час творчества «Музыкальная шкатулка»

10.00-11.00

Актовый зал

Учащиеся 6-х классов

Савицкая Е.А. Денисевич Т.Б.

 

Творческая мастерская «Подарок ветерану»

10.00-11.00

Учебный кабинет №32

Учащиеся 6 «В» класса

Скрыт Ю.А.

 

«Физкультурно-оздоровительные мероприятия

 

Спортивные игры по интересам

13.00-14.30

Спортивный зал

Учащиеся

6-х классов

Учитель физической культуры и спорта

Артемов Е.И.

 

Спортивные игры по интересам

14.30-16.30

Спортивный зал

 

Учащиеся

8-11-х классов

Учитель физической культуры и спорта

Артемов Е.И.

 

 

Деятельность СППС

 

День открытых дверей УО «Академия МВД Республики Беларусь»

10.00-13.00

Ул. Кальварийская, 39

Учащиеся

9-11-х классов, родители

Тараканова И.А.

Работа объединений по интересам

 

Экологический кружок

09.00-11.00

 

Кабинет №13

9-е классы

Аманов С.А.

 

Техническое моделирование

09.00-13.00

Кабинет №8

7-8 классы

Панковец И.П.

 

Тхэквон-до

11.00-13.00

Спортивный зал

3-4 классы

Казак З.А.

 

Бальные танцы

11.00-13.00

Малый спортивный зал

4-5 классы

Шкиндеров С.Н.

 

«Скорочтение»

10.00-11.30

ЧП «Мое детство»

4-6 классы

Тихонович Н.В.

 

Работа библиотеки

 

Работа абонемента и читального зала

12.00-15.00

Библиотека

5-11-е классы

Бабиенко Л.П.

 

«Загадочный калейдоскоп». Игра для ума

11.00-12.00

Библиотека

6-8-е классы

Бабиенко Л.П.

 

Работа компьютерного клуба

 

Занимательные развивающие игры

13.00 – 15.00

Учебный кабинет №25

Учащиеся 5-7-х классов

Шрубок А.Т.

 

 

Консультационный пункт для учащихся и родителей

 

 

Консультативный пункт для родителей по вопросам общения, воспитания несовершеннолетних детей

13.00-15.00

Кабинет заместителя директора      

Учащиеся и родители

Гончарова Г.А.

 

Разделы сайта