Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное расстояние
Цвет сайта
A A A A
Изображения
Дополнительно

Планы мероприятий

11.02.2021

Мероприятия на 13.02.2021

План работы

в рамках шестого школьного дня

13 февраля 2021 г.

День здоровья

 

Мероприятие

Время проведения

Место проведения

Категория участников

Ответственный

 

Культурно-массовые мероприятия

 

Участие в интеллектуально-познавательной онлайн игре «IQ БАТЛ»

12.00-13.00

 

Учебный кабинет №11

 

Учащиеся 8-10-х классов

Крицук Р.А.

 

Детский анимационный фильм «Душа»

11.00-13.00

Кинотеатр «Салют»

Учащиеся 3-х классов, родители

Чуевская Т.А.

Жгут Л.Р.

 

Творческая мастерская «Букет для мамы»

10.00-11.00

Учебный кабинет №9

Учащиеся 6-7-х классов

Метелица Л.В.

 

Математический марафон

13.30-14.30

Учебный кабинет №4

Учащиеся 3 «А» класса

Красникевич Е.Н.

 

Игротека "Мир игр"

11.00-12.00

Учебный кабинет №13

Учащиеся 5-х классов

Аманов С.А.

 

Занимательный английский "11 o'clock tea"

 

11.00-12.00

Учебный кабинет №31

Учащиеся 4-5-х классов

Кононович М.В.

 

Математический калейдоскоп

10.00-11.00

Учебный кабинет №16

Учащиеся 5-х классов

Марковцова А.И.

 

Викторина «Калейдоскоп для младших школьников»

14.00-15.00

Кабинет №30

Учащиеся 2-4-х классов класса

Ангелова А.И.

 

Игра -путешествие "Сильные, смелые, умелые"

10.00-11.00

Учебный кабинет №25, 27

Учащиеся 7-х классов

Далидович И.С. Журова Т.И.

 

«Физкультурно-оздоровительные мероприятия

 

Спортландия «Сильные ловкие смелые»

13.00-14.30

Спортивный зал

Учащиеся

6-х классов

Учитель физической культуры и спорта

Шестак И.Н.

 

Спортивные игры по интересам

14.30-16.30

Спортивный зал

 

Учащиеся

8-11-х классов

Учитель физической культуры и спорта

Шестак И.Н.

 

 

Деятельность СППС

 

День открытых дверей УО «МГПТК монтажных и подъемно-транспортных работ»

09.30-12.00

Ул. Буденного, 8)

Учащиеся

9-11-х классов, родители

Нелюб Е.С.

Работа объединений по интересам

 

Экологический кружок

09.00-11.00

 

Кабинет №13

9-е классы

Аманов С.А.

 

Техническое моделирование

09.00-13.00

Кабинет №8

7-8 классы

Панковец И.П.

 

Тхэквон-до

11.00-13.00

Спортивный зал

3-4 классы

Казак З.А.

 

Бальные танцы

11.00-13.00

Малый спортивный зал

4-5 классы

Шкиндеров С.Н.

 

«Скорочтение»

10.00-11.30

ЧП «Мое детство»

4-6 классы

Тихонович Н.В.

 

Работа библиотеки

 

Работа абонемента и читального зала

12.00-15.00

Библиотека

5-11-е классы

Бабиенко Л.П.

 

«Вам будущие защитники Отечества». Книжная выставка

11.00-12.00

Библиотека

8-10-е классы

Бабиенко Л.П.

 

Работа компьютерного клуба

 

Занимательные развивающие игры

13.00 – 15.00

Учебный кабинет №25

Учащиеся 5-7-х классов

Шрубок А.Т.

 

 

Консультационный пункт для учащихся и родителей

 

 

Консультативный пункт для родителей по вопросам общения, воспитания несовершеннолетних детей

13.00-15.00

Кабинет заместителя директора      

Учащиеся и родители

Гончарова Г.А.

 

 

Разделы сайта