Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное расстояние
Цвет сайта
A A A A
Изображения
Дополнительно

Планы мероприятий

04.02.2021

Мероприятия на 06.02.2021

Мероприятие

Время проведения

Место проведения

Категория участников

Ответственный

 

Культурно-массовые мероприятия

 

Интеллектуальный баттл

11.00-12.00

 

Учебный кабинет №31

 

Учащиеся 10 «А» класса

Крутько Т.Г.

 

Видеолекторий "Профессии будущего" (обзор трендов и профессий по 8 значимым отраслям)

11.00-12.00

Учебный кабинет №29

Учащиеся 9 «Б» класса

Крицук Р.А., Бортошик Г.А.

 

Викторина

«Animal’s planet»

10.00-11.00

Учебный кабинет №11

Учащиеся 4-х классов

Акулич В.В.

 

Индивидуальные консультации по математике

09.00-10.30

Учебный кабинет №31

Учащиеся 11-х классов

Бондарева Т.А.

 

Конкурс рисунков             "Достопримечательности Краснодара и Калининграда" (в рамках проекта " Караван дружбы" (по мотивам прошедшего моста   'Калининград- Минск- Краснодар")

20 каб.

11.00-12.00

Учебный кабинет №20

Учащиеся 4 «В» класса

Поротникова В.А.

 

Интеллектуальная игра «Путешествие в страну занимательной математики»

11.00-12.00

Учебный кабинет №21

Учащиеся 4-х классов

Пытляк В.А.

 

Интеллектуальная игра "Моё здоровье - здоровая нация"

10.30-11.30

Учебный кабинет №37

Учащиеся 10 "Б" класса

Дедюля Л.В.

 

Интеллектуальная игра «Дорогой знаний»

10.00-11.00

Учебный кабинет №25, 27

Учащиеся 7-х классов

Далидович И.С. Журова Т.И.

 

«ПФизкультурно-оздоровительные мероприятия

 

Спортивные игры по интересам

13.00-14.30

Спортивный зал

Учащиеся

8-х классов

Учитель физической культуры и спорта

Артемьев Е.И.

 

Спортивные игры по интересам

14.30-16.30

Спортивный зал

 

Учащиеся

9-11-х классов

Учитель физической культуры и спорта

Артемьев Е.И.

 

 

Деятельность СППС

 

Видеолекторий на тему «Новое поколение выбирает жизнь»

11.00-12.00

Кабинет педагога соцтального

Учащиеся

9-11-х классов

Тараканова И.А.

Работа объединений по интересам

 

Экологический кружок

09.00-11.00

 

Кабинет №13

9-е классы

Аманов С.А.

 

Техническое моделирование

09.00-13.00

Кабинет №8

7-8 классы

Панковец И.П.

 

Тхэквон-до

11.00-13.00

Спортивный зал

3-4 классы

Казак З.А.

 

Бальные танцы

11.00-13.00

Малый спортивный зал

4-5 классы

Шкиндеров С.Н.

 

«Скорочтение»

10.00-11.30

ЧП «Мое детство»

4-6 классы

Тихонович Н.В.

 

Работа библиотеки

 

Работа абонемента и читального зала

12.00-15.00

Библиотека

5-11-е классы

Бабиенко Л.П.

 

«Этот разный Михалков» Обзор произведений С. Михалкова

11.00-12.00

Библиотека

4-5-е классы

Бабиенко Л.П.

 

Работа компьютерного клуба

 

Занимательные развивающие игры

13.00 – 15.00

Учебный кабинет №25

Учащиеся 5-7-х классов

Шрубок А.Т.

 

 

Консультационный пункт для учащихся и родителей

 

 

Консультативный пункт для родителей по вопросам общения, воспитания несовершеннолетних детей

13.00-15.00

Кабинет заместителя директора      

Учащиеся и родители

Гончарова Г.А.

 

Разделы сайта