Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное расстояние
Цвет сайта
A A A A
Изображения
Дополнительно

Планы мероприятий

27.01.2021

Мероприятия на 30.01.2021

План работы

в рамках шестого школьного дня

30 января 2021 г.

 

Мероприятие

Время проведения

Место проведения

Категория участников

Ответственный

 

Культурно-массовые мероприятия

 

Экологическая гостиная на тему «Энергосбережение – умное потребление» (онлайн-формат)

14.00-15.00

 

Учебный кабинет №11

 

Учащиеся 5-х классов

Аманов С.А.

 

Музыкальный

ринг

12.00-13.00

Учебный кабинет №7

Учащиеся 3-4-х классов

Туля С.Н.

 

Виртуальный эксперимент «Химические превращения»

09.00-10.00

Учебный кабинет №14

Учащиеся 7-х классов

Моргункова В.А.

 

Консультации «Строения атомов

10.00-11.00

Учебный кабинет №14

Учащиеся 8-х классов

Моргункова В.А.

 

Подготовка к конкурсу «Чернобыль: судьбы, события, память»

09.30-10.30

Учебный кабинет №18

Учащиеся 9 «А» класса

Тюшко Е.Л.

 

Мастерская

"Умелые ручки"

10.00-11.00

Учебный кабинет №21

Учащиеся 2 "А" класса

Шейман Е.В.

 

Литературная игра «Мы будем сказки узнавать, шутить, отгадывать, играть»

10.00-11.00

Учебный кабинет №20

Учащиеся 2 "А" класса

Шейман Е.В.

 

Чайная суббота «Встеча за чашечкой чая»

10.00-11.00

Учебный кабинет №20

Учащиеся 7 "В" класса

Капура Т.М.

 

Игровая программа "Угадай мелодию"

 

11.00-12.00

Учебный кабинет №24

Учащиеся 1 "А" класса

Бажан Д.В.

 

Круглый стол «Ненормативная лексики и подросток»

10.00-11.00

Учебный кабинет №35

Учащиеся 8 «Б» класса

Гилевская Е.В.

 

Круглый стол «Мы за чаем не скучаем» (традиции разных стран»

10.00-11.00

Учебный кабинет №36

Учащиеся 7 «Б» класса

Сулковская Е..И.

 

Физкультурно-оздоровительные мероприятия

 

Лыжная эстафета

В рамках акции «Все на лыжи!»

13.00-14.30

Стадион

Учащиеся

6-7-х классов

Учитель физической культуры и спорта

Артемов Е.И.

 

Спортивные игры по интересам

14.30-16.30

Спортивный зал

 

Учащиеся

9-11-х классов

Учитель физической культуры и спорта

Артемов Е.И.

 

 

Деятельность СППС

 

УО «Военная академия Республики Беларусь»

10.00-13.00

г. Минск, пр-т Независимости, 191

Учащиеся

11-х классов

Тараканова И.А.

Работа объединений по интересам

 

Экологический кружок

09.00-11.00

 

Кабинет №13

9-е классы

Аманов С.А.

 

Техническое моделирование

09.00-13.00

Кабинет №8

7-8 классы

Панковец И.П.

 

Тхэквон-до

11.00-13.00

Спортивный зал

3-4 классы

Казак З.А.

 

Бальные танцы

11.00-13.00

Малый спортивный зал

4-5 классы

Шкиндеров С.Н.

 

«Скорочтение»

10.00-11.30

ЧП «Мое детство»

4-6 классы

Тихонович Н.В.

 

Работа библиотеки

 

Работа абонемента и читального зала

12.00-15.00

Библиотека

5-11-е классы

Бабиенко Л.П.

 

Час общения «Поговорим о прочитанном. В гостях у сказки»

11.00-12.00

Библиотека

2-4-е классы

Бабиенко Л.П.

 

Работа компьютерного клуба

 

Занимательные развивающие игры

13.00 – 15.00

Учебный кабинет №25

Учащиеся 5-7-х классов

Шрубок А.Т.

 

 

Консультационный пункт для учащихся и родителей

 

 

Консультативный пункт для родителей по вопросам общения, воспитания несовершеннолетних детей

13.00-15.00

Кабинет заместителя директора      

Учащиеся и родители

Гончарова Г.А.

 

 

Разделы сайта