Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное расстояние
Цвет сайта
A A A A
Изображения
Дополнительно

Планы мероприятий

21.01.2021

Мероприятия на 23.01.2021

Мероприятие

Время проведения

Место проведения

Категория участников

Ответственный

 

Культурно-массовые мероприятия

 

Час общения "Дорогами дружбы "

10.00-11.00

 

Актовый зал

 

Учащиеся 6-х классовкласса

Савицкая Е.А.

Денисевич Т.Б.

 

Интеллектуальная игра "Что? Где? Когда?"

12.00-13.00

Учебный кабинет №18

Учащиеся 3 «Б» класса

Жгут Л.Р.

 

Интеллектуальная игра "Что? Где? Когда?"

10.00-11.00

Учебный кабинет №18

Учащиеся 1-х классов

Миланович Л.Н.

Микульчик Ж.Ф.

 

Подготовка к участию в международном осеннем турнире «Южный ветер»

11.00-13.00

Учебный кабинет №16

Учащиеся 5-х классов

Крицук Р.А.

 

Викторина «Хочу все знать»

11.00-12.00

Учебный кабинет №19

Учащиеся 3 «В» класса

Чуевская Т.А.

 

Заседание клуба "Почемучки"

«Диковинки звёздного неба»

13.30-14.30

Учебный кабинет №4

Учащиеся 3 "А" класса

Красникевич Е.Н.

 

Физкультурно-оздоровительные мероприятия

 

Районное спортивное мероприятие «Все на лыжи!»

12.00-14.00

Лошицкий усадебно-парковый комплекс

Учащиеся и родители

Учитель физической культуры и спорта

Кушнерова И.В.

 

Лыжная эстафета

В рамках акции «Все на лыжи!»

13.00-14.30

Стадион

Учащиеся

6-х классов

Учитель физической культуры и спорта

Шестак И.Н.

 

Спортивные игры по интересам

14.30-16.30

Спортивный зал

 

Учащиеся

9-11-х классов

Учитель физической культуры и спорта

Шестак И.Н.

 

 

Деятельность СППС

 

Подготовка к городскому молодежному марафону «Здоровье и молодость» (акция «ПроЗависимость»)

12.00-15.00

г. Минск

Учащиеся

9-11-х классов

Тараканова И.А.

Работа объединений по интересам

 

Экологический кружок

09.00-11.00

 

Кабинет №13

9-е классы

Аманов С.А.

 

Техническое моделирование

09.00-13.00

Кабинет №8

7-8 классы

Панковец И.П.

 

Тхэквон-до

11.00-13.00

Спортивный зал

3-4 классы

Казак З.А.

 

Бальные танцы

11.00-13.00

Малый спортивный зал

4-5 классы

Шкиндеров С.Н.

 

«Скорочтение»

10.00-11.30

ЧП «Мое детство»

4-6 классы

Тихонович Н.В.

 

Работа библиотеки

 

Работа абонемента и читального зала

12.00-15.00

Библиотека

5-11-е классы

Бабиенко Л.П.

 

Час общения «Поговорим о прочитанном»

11.00-12.00

Библиотека

1-4-е классы

Бабиенко Л.П.

 

Работа компьютерного клуба

 

Занимательные развивающие игры

13.00 – 15.00

Учебный кабинет №25

Учащиеся 5-7-х классов

Шрубок А.Т.

 

 

Консультационный пункт для учащихся и родителей

 

 

Консультативный пункт для родителей по вопросам общения, воспитания несовершеннолетних детей

13.00-15.00

Кабинет заместителя директора      

Учащиеся и родители

Гончарова Г.А.

 

Разделы сайта