Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное расстояние
Цвет сайта
A A A A
Изображения
Дополнительно

Планы мероприятий

14.01.2021

Мероприятия на 16.01.2021

План работы

в рамках шестого школьного дня

16 января 2021 г.

 

Мероприятие

Время проведения

Место проведения

Категория участников

Ответственный

 

Культурно-массовые мероприятия

 

Игровая программа «Зимние забавы»

14.00-15.00

 

Школьный стадион

 

Учащиеся 3 «А» класса

         Красникевич Е.Н.

 

Деловая игра «Занимательная экономика»

14.00-15.00

Учебный кабинет №16

Учащиеся 5-х классов

Крицук Р.А.

 

«Живые страницы истории»

устный журнал

13.00-14.00

Учебный кабинет №18

Учащиеся 8-х классов

Ивашевич Л.А.

 

Благотворительная акция «Доброе сердце»

15.00-16.00

Микрорайон школы

Учащиеся 8-9-х классов

Ивашевич Л.А.

 

Игровая программа «Сундук с пятью замками»

13.00-14.00

Учебный кабинет №30

Учащиеся 5 «А» класса

Бортошик Г.А.

 

Физкультурно-оздоровительные мероприятия

 

Районное спортивное мероприятие «Все на лыжи!»

12.00-14.00

Лошицкий усадебно-парковый комплекс

Учащиеся и родители

Учитель физической культуры и спорта

Кушнерова И.В.

 

Лыжная эстафета

13.00-14.30

Стадион

Учащиеся

6-х классов

Учитель физической культуры и спорта

Артемов Е.И.

 

Спортивные игры по интересам

14.30-16.30

Спортивный зал

 

Учащиеся

9-11-х классов

Учитель физической культуры и спорта

Артемов Е.И.

 

 

Деятельность СППС

 

День открытых дверей в УО "МГПТК декоративно-прикладного искусства им. Н.А.Кедышко"

12.00-13.00

г. Минск, ул. Сурганова                             45,3

Учащиеся

9-11-х классов

Хапалюк С.В.

 

День открытых дверей

УО «МГПТК швейного производства»

10.30-11.30

г.Минск, ул. Р.Люксембург, 7

Учащиеся

9-11-х классов

Тюшко Е.Л.

 

Индивидуальная консультация с учащимися, категории ИПР

09.00-10.00

Кабинет педагога социального

Учащиеся, с которыми проводится ИПР

Тараканова И.А.

Работа объединений по интересам

 

Экологический кружок

09.00-11.00

 

Кабинет №13

9-е классы

Аманов С.А.

 

Техническое моделирование

09.00-13.00

Кабинет №8

7-8 классы

Панковец И.П.

 

Тхэквон-до

11.00-13.00

Спортивный зал

3-4 классы

Казак З.А.

 

Бальные танцы

11.00-13.00

Малый спортивный зал

4-5 классы

Шкиндеров С.Н.

 

«Скорочтение»

10.00-11.30

ЧП «Мое детство»

4-6 классы

Тихонович Н.В.

 

Работа библиотеки

 

Работа абонемента и читального зала

12.00-15.00

Библиотека

5-11-е классы

Бабиенко Л.П.

 

Час общения «Поговорим о прочитанном»

11.00-12.00

Библиотека

5-8-е классы

Бабиенко Л.П.

 

Работа компьютерного клуба

 

Занимательные развивающие игры

13.00 – 15.00

Учебный кабинет №25

Учащиеся 5-7-х классов

Шрубок А.Т.

 

 

Консультационный пункт для учащихся и родителей

 

 

Консультативный пункт для родителей по вопросам общения, воспитания несовершеннолетних детей

13.00-15.00

Кабинет заместителя директора      

Учащиеся и родители

Гончарова Г.А.

 

 

Разделы сайта