Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное расстояние
Цвет сайта
A A A A
Изображения
Дополнительно

Планы мероприятий

10.12.2020

Мероприятия на 12.12.2020

 

Мероприятие

Время проведения

Место проведения

Категория участников

Ответственный

 

Культурно-массовые мероприятия

 

 

«Мастерская Деда Мороза»

10.00-11.00

 

Учебный кабинет №20

№21

 

Учащиеся 2 -х классов

Скрыпай Д.М.

Шейман Е.В.

 

 

Викторина "Новогодний калейдоскоп"

10.30-11.30

Учебный кабинет №29

Учащиеся 9 «Б» класса

Хапалюк С.В.

 

Мастерская «В снежном царстве, в морозном государстве»

10.00-11.00

Учебный кабинет №18

Учащиеся   1 «Б», «В» классов

Гилевская Е.В.

 

Виртуальное путешествие «Минск-культурный»

10.30-11.30

Учебный кабинет №37

Учащиеся 10-х классов

Дедюля Л.В.

 

Интеллектуальная игра «С электричеством на ты»

10.00-11.00

Учебный кабинет №25-27

Учащиеся 8-х классов

Далидович И.С. Журова Т.И.

 

«Занимательная химия»

09.00-10.00

10.00-11.00

Учебный кабинет №14

Учащиеся 7-х классов

Моргункова В.А.

 

Физкультурно-оздоровительные мероприятия

 

Спортивные игры по интересам

13.00-14.30

Спортивный зал

Учащиеся

7-х классов

Учитель физической культуры и спорта

Артемов Е.И.

 

Спортивные игры по интересам

14.30-16.30

Спортивный зал

 

Учащиеся

9-11-х классов

Учитель физической культуры и спорта

Артемов Е.И.

 

 

Деятельность СППС

 

Занятие по безопасному поведению в сети интернет

11.00-12.00

Кабинет педагога- психолога

Учащиеся 6-х классов  

Нелюб Е.С.

 

Индивидуальное консультирование детей, состоящих на различных видах учета

13:00-14:30

Кабинет педагога- психолога

Учащиеся категории ИПР

Нелюб И.С.

Работа объединений по интересам

 

Экологический кружок

09.00-11.00

 

Кабинет №13

9-е классы

Аманов С.А.

 

Техническое моделирование

09.00-13.00

Кабинет №8

7-8 классы

Панковец И.П.

 

Тхэквон-до

11.00-13.00

Спортивный зал

3-4 классы

Казак З.А.

 

Бальные танцы

11.00-13.00

Малый спортивный зал

4-5 классы

Шкиндеров С.Н.

 

«Скорочтение»

10.00-11.30

ЧП «Мое детство»

4-6 классы

Тихонович Н.В.

 

Работа библиотеки

 

Работа абонемента и читального зала

12.00-15.00

Библиотека

5-11-е классы

Бабиенко Л.П.

 

Час общения «Поговорим о прочитанном»

11.00-12.00

Библиотека

5-е классы

Бабиенко Л.П.

 

Работа компьютерного клуба

 

Занимательные развивающие игры

11.00 – 13.00

Учебный кабинет №25

Учащиеся 5-7-х классов

Шрубок А.Т.

 

Консультационный пункт для учащихся и родителей

 

Консультативный пункт для родителей по вопросам общения, воспитания несовершеннолетних детей

11.00-12.30

Кабинет заместителя директора      

Учащиеся и родители

Гончарова Г.А.

 

 

Разделы сайта