Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное расстояние
Цвет сайта
A A A A
Изображения
Дополнительно

Планы мероприятий

03.12.2020

Мероприятия на 05.12.2020

Мероприятие

Время проведения

Место проведения

Категория участников

Ответственный

 

Культурно-массовые мероприятия

 

Игра-путешествие "Мир человеческих чувств"

10.00-11.00

 

Учебный кабинет №21

1 «А» класс

Бажан Д.В.

 

 

«Мастерская Деда Мороза»

10.30-11.30

 

Учебный кабинет №11

№34

№36

Учащиеся 7 -х классов

Капура Т.М.

Туровец О.В.

Сулковская Е.И.

 

 

Круглый стол "Профилактика здорового образа жизни"( если снова не уйду на больничный)

10.30-11.30

Учебный кабинет №18

Учащиеся 9 «А» класса

Тюшко Е.Л.

 

Мастерская «В снежном царстве, в морозном государстве»

10.00-11.00

Учебный кабинет №18

Учащиеся   1 «Б», «В» классов

Миланович Л.Н.

Микульчик Ж.Ф.

 

" Музыкальный ералаш"

11.00-12.00

Учебный кабинет №7

Учащиеся

4-х классов

Туля С.Н.

 

Мастерская «Здравствуй, Новый год!»

10.00-11.00

Учебный кабинет №10

Учащиеся 5-х классов

Метелица Л.В.

 

Физкультурно-оздоровительные мероприятия

 

Спортивные игры по интересам

13.00-14.30

Спортивный зал

7-х классов

Учитель физической культуры и спорта

Артемов Е.И.

 

Спортивные игры по интересам

14.30-16.30

Спортивный зал

 

9-11-х классов

Учитель физической культуры и спорта

Артемов Е.И.

 

 

Деятельность СППС

 

Видеолекторий на тему: «Забыть как сон», для

11.00-12.00

Кабинет педагога социального

Учащиеся в отношении которых проводится индивидуальная профилактическая работа.    

Тараканова И.С.

 

Социально-педагогическое консультирование родителей на тему «Ребенок и интернет» (по запросу).

13:20-14:20

Кабинет педагога социального

Родители

Тараканова И.С.

Работа объединений по интересам

 

Экологический кружок

09.00-11.00

 

Кабинет №13

9-е классы

Аманов С.А.

 

Техническое моделирование

09.00-13.00

Кабинет №8

7-8 классы

Панковец И.П.

 

Тхэквон-до

11.00-13.00

Спортивный зал

3-4 классы

Казак З.А.

 

Бальные танцы

11.00-13.00

Малый спортивный зал

4-5 классы

Шкиндеров С.Н.

 

«Скорочтение»

10.00-11.30

ЧП «Мое детство»

4-6 классы

Тихонович Н.В.

 

Работа библиотеки

 

Работа абонемента и читального зала

12.00-15.00

Библиотека

5-11-е классы

Бабиенко Л.П.

 

Агляд лiтаратуры «Чытаем разам, чытаем па-беларуску»

11.00-12.00

Библиотека

7-9-е классы

Бабиенко Л.П.

 

Работа компьютерного клуба

 

Занимательные развивающие игры

10.00 – 12.00

Учебный кабинет №25

Учащиеся 5-7-х классов

Шрубок А.Т.

 

Консультационный пункт для учащихся и родителей

 

Консультативный пункт для родителей по вопросам общения, воспитания несовершеннолетних детей

11.00-12.30

Кабинет заместителя директора      

Учащиеся и родители

Гончарова Г.А.

 

Консультативный пункт для родителей по вопросам общения, обучения несовершеннолетних детей

09.00-11.30

Кабинет заместителя директора      

Учащиеся и родители

Глушакова И.С.

 

Разделы сайта