Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное расстояние
Цвет сайта
A A A A
Изображения
Дополнительно

Планы мероприятий

26.02.2020

Мероприятия на 29.02.2020

План работы

в рамках шестого школьного дня

29 февраля 2020 г.

 

Мероприятие

Время проведения

Место проведения

Категория участников

Ответственный

Культурно-массовые мероприятия

 

Игровая программа «Масленица»

11:00-13:00

Актовый зал, школьный двор

5-8 классы

Классные руководители,

учителя физической культуры

 

Участие в районной олимпиаде по безопасности дорожного движения «Дорогая дорога»

12.00-14.00

Средняя школа №24

4-е классы

Шамко Г.С.

 

Русский детский театр

Спектакль «Школа тетушки Совы. Нет дыма без огня»

11.00-13.00

Ул. Берсона, 1

Учащиеся 1-х классов

Шейман Е.В., Скрыпай Д.М., Клименкова М.А.

 

Фестиваль народного творчества «Сузорье»

13.00-15.00

Национальный центр художественного творчества детей и молодежи

ул.Кирова, 16

Учащиеся 10-11-х классов

Дедюля Л.В.

 

ПРОФСУББОТА.

Профориентационная площадка “Молодость, творчество, успех”

11.30-13.30

Ул. Ваупшасова, 29

 

Учащиеся 9-х классов

Груцо А.С.

 

 

Физкультурно-оздоровительные мероприятия

 

Спортивные игры по интересам

13.00-15.00

Спортивный зал

Учащиеся 6-х классов

Учитель физической культуры

Жданюк Т.Н.

 

Спортивные игры по интересам

15.00-16.30

Спортивный зал

Учащиеся

9-10-х классов

Учитель физической культуры

Жданюк Т.Н.

 

 

Деятельность  СППС

 

Индивидуальное консультирование детей «В чем разница: мое и чужое?».

13.00-14.30

Кабинет №28

Учащиеся, состоящие на различных видах учета

Нелюб Е.С.

Деятельность  СППС

 

Работа объединений по интересам

 

Шахматный клуб

10.00-14.00

Кабинет №16

3-5 классы

Бак В.В.

 

Рукодельница

09.00-12.00

Кабинет №10

6-е классы

Метелица Л.В.

 

Экологический кружок

09.00-11.00

 

Кабинет №13

8-9 классы

Аманов С.А.

 

Техническое моделирование

09.00-12.00

Кабинет №8

7-8 классы

Панковец И.П.

 

Тхэквон-до

11.00-13.00

Спортивный зал

3-4 классы

Казак З.А.

 

Бальные танцы

11.00-13.00

Малый спортивный зал

4-5 классы

Шкиндеров С.Н.

 

Компьютерная грамота

 «IT-Magic»

12.00-15.00

Кабинет №25

1-4 классы

Ухналев Петр Валерьевич

 

Факультативные занятия

 

«Повторяя физику, проверяю себя»

12.00-12.45

Учебный кабинет № 27

11 «А» класс

Журова Т.И.

 

Работа библиотеки

 

Работа абонемента и читального зала

10.00-15.00

Библиотека

5-11-е классы

Бабиенко Л.П.

 

Литературная игра «Угадай любимые сказки»

11.00-12.00

Библиотека

4-5-е классы

Бабиенко Л.П.

 

Работа компьютерного клуба

 

Игротека

15.00 – 17.00

Учебный кабинет №25

Учащиеся 5-7-х классов

Гончарова

 

Консультационный пункт для учащихся и родителей

 

Консультативный пункт для родителей по вопросам общения, воспитания несовершеннолетних детей

13.00-15.00

Кабинет заместителя директора       

Учащиеся и родители

Гончарова Г.А.

 

Разделы сайта