Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное расстояние
Цвет сайта
A A A A
Изображения
Дополнительно

Планы мероприятий

20.02.2020

Мероприятия на 22.02.2020

План работы

в рамках шестого школьного дня

22 февраля 2020 г.

 

Мероприятие

Время проведения

Место проведения

Категория участников

Ответственный

Культурно-массовые мероприятия

Турнир настольных игр

10.00-12.00

Учебный кабинет №26

Учащиеся 5-х классов

Денисевич Т.Б.

Савицкая Е.А.

Конкурсная программа «Папа может все»

13.00-14.00

Спортивный зал

Учащиеся

3-х классов

Галиновская И.М.

Пытляк В.А.

Поротникова В.В.

Турнир смекалистых

11.00-12.00

Учебный кабинет №18

Учащиеся

4-х классов

Микульчик Ж.Ф.

Шамко Г.С.

Мастер-класс по изготовлению подарочных открыток

12.00-13.00

Кабинет №10

Учащиеся 5-х классов

Ковальчук М.Н.

Круглый стол «Творить добро легко»

11.00-12.00

Кабинет №6

Учащиеся 9-х классов

Крутько Т.Г.

Посещение музея Великой Отечественной войны

11.00-13.00

Пр-т Победителей, 8

Учащиеся 8-х классов

Хапалюк С.В.

Тюшко Е.Л.

ПРОФСУББОТА

МГПТК монтажных и подъемно-транспортных работ

10.00-12.00

Ул.Буденного,

8 А

Учащиеся 9-х классов

Бортошик Г.А.

ПРОФСУББОТА.

Профориентационная площадка “Молодость, творчество, успех”

11.30-13.30

Ул. Ваупшасова, 29

 

Учащиеся 9-х классов

Груцо А.С.

 

Физкультурно-оздоровительные мероприятия

Спортивные игры по интересам

14.00-15.00

Спортивный зал

Учащиеся 6-х классов

Учитель физической культуры

Жданюк Т.Н.

Спортивные игры по интересам

15.00-16.30

Спортивный зал

Учащиеся

9-10-х классов

Учитель физической культуры

Жданюк Т.Н.

Деятельность СППС

Работа объединений по интересам

Шахматный клуб

10.00-14.00

Кабинет №16

3-5 классы

Бак В.В.

Рукодельница

09.00-12.00

Кабинет №10

6-е классы

Метелица Л.В.

Экологический кружок

09.00-11.00

 

Кабинет №13

8-9 классы

Аманов С.А.

Техническое моделирование

09.00-12.00

Кабинет №8

7-8 классы

Панковец И.П.

Тхэквон-до

11.00-13.00

Спортивный зал

3-4 классы

Казак З.А.

Бальные танцы

11.00-13.00

Малый спортивный зал

4-5 классы

Шкиндеров С.Н.

Компьютерная грамота

«IT-Magic»

12.00-15.00

Кабинет №25

1-4 классы

Ухналев Петр Валерьевич

Факультативные занятия

«Повторяя физику, проверяю себя»

12.00-12.45

Учебный кабинет № 27

11 «А» класс

Журова Т.И.

Работа библиотеки

Работа абонемента и читального зала

10.00-15.00

Библиотека

5-11-е классы

Бабиенко Л.П.

«В гостях у дедушки Этикета» Викторина

11.00-12.00

Библиотека

6-е классы

Бабиенко Л.П.

Работа компьютерного клуба

Игротека

10.30 – 12.00

Учебный кабинет №25

Учащиеся 5-7-х классов

Гончарова

Консультационный пункт для учащихся и родителей

Консультативный пункт для родителей по вопросам общения, воспитания несовершеннолетних детей

14.00-16.00

Кабинет заместителя директора

Учащиеся и родители

Гончарова Г.А.

Разделы сайта