Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное расстояние
Цвет сайта
A A A A
Изображения
Дополнительно

Планы мероприятий

13.02.2020

Мероприятия на 15.02.2020

План работы

в рамках шестого школьного дня

15 февраля 2020 г.

 

Мероприятие

Время проведения

Место проведения

Категория участников

Ответственный

Культурно-массовые мероприятия

Посещение ISU Финал Кубка мира (далее – мероприятие) среди юниоров по конькобежному спорту

14.00-17.00

МКСК «Минск – Арена» СС «Конькобежный стадион»

Учащиеся 8-10-х классов

Глушакова И.С.

Клуб «Юные экспериментаторы»

11:00-12:00

Кабинет №18,19

2-ые классы

Жгут Л.Р.

Чуевская Т.А.

Урок права «Я в правовом мире»

 

11.00-12.00

Учебные кабинеты №6, 30

Учащиеся 9 -х классов

Груцо А.С.

Крутько Т.Г

Бартошик Г.А.

Отборочный тур интеллектуальной игры «Что? Где? Когда?»

11.00-12.00

Учебный кабинет №19

Учащиеся 4-х классов

Микульчик Ж.Ф.

 

Посещение музея Великой Отечественной войны

11.00-13.00

Пр-т Победителей, 8

Учащиеся 6-7-х классов

Сущиц Л.Э.
Туровец О.В.

ПРОФСУББОТА.

День открытых дверей в Институте предпринимательской деятельности

11.00-12.00

Институт предпринимательской деятельности

ул.Серафимовича, 11-609

 

Учащиеся 9-х классов

Крутько Т.Г.

 

Физкультурно-оздоровительные мероприятия

Спортивные игры по интересам

13.00-14.30

Спортивный зал

Учащиеся 6-х классов

Учитель физической культуры

Жданюк Т.Н.

Спортивные игры по интересам

14.30-16.30

Спортивный зал

Учащиеся

9-10-х классов

Учитель физической культуры

Жданюк Т.Н.

Деятельность СППС

Дискуссионный клуб «Между нами юношами» в рамках работы районного Центра семейно-гендерного воспитания

11.00

ГУО «Средняя школа № 134 г.Минска»

Учащиеся

8-х классов

Нелюб Е.С.

Работа объединений по интересам

Шахматный клуб

10.00-14.00

Кабинет №16

3-5 классы

Бак В.В.

Рукодельница

09.00-12.00

Кабинет №10

6-е классы

Метелица Л.В.

Экологический кружок

09.00-11.00

 

Кабинет №13

8-9 классы

Аманов С.А.

Техническое моделирование

09.00-12.00

Кабинет №8

7-8 классы

Панковец И.П.

Тхэквон-до

11.00-13.00

Спортивный зал

3-4 классы

Казак З.А.

Бальные танцы

11.00-13.00

Малый спортивный зал

4-5 классы

Шкиндеров С.Н.

Компьютерная грамота

«IT-Magic»

12.00-15.00

Кабинет №25

1-4 классы

Ухналев Петр Валерьевич

Факультативные занятия

«Повторяя физику, проверяю себя»

12.00-12.45

Учебный кабинет № 27

11 «А» класс

Журова Т.И.

Работа библиотеки

Работа абонемента и читального зала

10.00-15.00

Библиотека

5-11-е классы

Бабиенко Л.П.

«Правила дорожные знать каждому положено»

11.00-12.00

Библиотека

1-4-е классы

Бабиенко Л.П.

Работа компьютерного клуба

Игротека

10.30 – 12.00

Учебный кабинет №25

Учащиеся 5-7-х классов

Гончарова

Консультационный пункт для учащихся и родителей

Консультативный пункт для родителей по вопросам общения, воспитания несовершеннолетних детей

15.00-16.00

Кабинет директора

Учащиеся и родители

Королик С.И.

Разделы сайта