Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное расстояние
Цвет сайта
A A A A
Изображения
Дополнительно

Планы мероприятий

07.02.2020

Мероприятия на 08.02.2020

План работы

в рамках шестого школьного дня

8 февраля 2020 г.

 

Мероприятие

Время проведения

Место проведения

Категория участников

Ответственный

Культурно-массовые мероприятия

Районный конкурс отрядов милосердия «Экстремальная ситуация. Первая помощь»

12.00

ГУО «Средняя школа № 17 г.Минска»

Учащиеся 10-х классов

Далидович И.С.

Квест-игра «По ступенькам здоровья»

11.00-13.00

Учебные кабинеты

Учащиеся 7-8-х классов

Педагог-организатор Кравченко К.А., классные руководители

Игровое занятие по экологии

«Все вокруг живое»

11.00-12.00

Учебный кабинет №22

Учащиеся 1-х классов

Шейман Е.В.

Скрыпай Д.М. Клименкова М.А.

Отборочный тур интеллектуальной игры «Что? Где? Когда?»

11.00-12.00

Учебный кабинет №19

Учащиеся 4-х классов

Микульчик Ж.Ф.

 

Физкультурно-оздоровительные мероприятия

Спортландия

13.00-14.30

Спортивный зал

Учащиеся 8-х классов

Учитель физической культуры

Кушнерова И.В.

Спортивные игры по интересам

14.30-16.30

Спортивный зал

Учащиеся

9-11-х классов

Учитель физической культуры

Кушнерова И.В.

Деятельность СППС

МГПТК швейного производства

10.00-12.00

Ул. Р.Люксембург, 7

Учащиеся 9-х классов

Нелюб Е.С.

 

Работа объединений по интересам

Шахматный клуб

10.00-14.00

Кабинет №16

3-5 классы

Бак В.В.

Рукодельница

09.00-12.00

Кабинет №10

6-е классы

Метелица Л.В.

Экологический кружок

09.00-11.00

 

Кабинет №13

8-9 классы

Аманов С.А.

Техническое моделирование

09.00-12.00

Кабинет №8

7-8 классы

Панковец И.П.

Тхэквон-до

11.00-13.00

Спортивный зал

3-4 классы

Казак З.А.

Бальные танцы

11.00-13.00

Малый спортивный зал

4-5 классы

Шкиндеров С.Н.

Компьютерная грамота

«IT-Magic»

12.00-15.00

Кабинет №25

1-4 классы

Ухналев Петр Валерьевич

Факультативные занятия

«Повторяя физику, проверяю себя»

12.00-12.45

Учебный кабинет № 27

11 «А» класс

Журова Т.И.

Работа библиотеки

Работа абонемента и читального зала

10.00-15.00

Библиотека

5-11-е классы

Бабиенко Л.П.

«В гостях у Андерсона» Литературная игра

11.00-12.00

Библиотека

4-5-е классы

Бабиенко Л.П.

Работа компьютерного клуба

Мастер-класс по фотошопу

10.30 – 12.00

Учебный кабинет №25

Учащиеся 4-х классов

Ухналев

Петр Валерьевич

Консультационный пункт для учащихся и родителей

Консультативный пункт для родителей по вопросам общения, воспитания несовершеннолетних детей

15.00-16.00

      

Учащиеся и родители

Гончарова Г.А.

Консультативный пункт для родителей по вопросам общения, воспитания несовершеннолетних детей

11.00-13.00

Кабинет

заместителя директора

Учащиеся и родители

В.Н.Юхновская

 

Разделы сайта