Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное расстояние
Цвет сайта
A A A A
Изображения
Дополнительно

Архив новостей

АРХИВ НОВОСТЕЙ

05.12.2019

Мероприятия на 07.12.2019

План работы в рамках шестого школьного дня 7 декабря 2019 г.  

Мероприятие

Время проведения

Место проведения

Категория участников

Ответственный

Культурно-массовые мероприятия

Конкурс социальных видеороликов

11.00-12.00

Актовый зал

Учащиеся

9-11-х классов

Классные руководители

СППС

Игра-викторина «Путешествие в страну прав»

11.00-12.00

Учебный кабинет №20,21,23

Учащиеся 3-х классов

Галиновская И.М.

Пытляк В.А.

Поротникова В.В.

Государственный музей истории белорусской литературы

11.00-13.00

ул. М. Богдановича, 13

Учащиеся 5-х классов

Классные руководители

 

Посещение Дома Москвы

Фестиваль русской народной и казачьей культуры

11.00-17.00

Ул. Коммунистическая, 86

Учащиеся 6-8-х классов

 

 

Классные руководители

 

ПРОФСУББОТА. Участие в мастер-классах «Ажурное плетение из волос», «Акриловая мастерская», «Массаж и маска для кистей рук, покрытие ногтей лаком», «Изготовление изделия из ткани», «Изготовление изделий из кожи».

10.00-12.00

УО «МГПТКЛПиБОН»

(ул.Казинца,89

Мотивированная аудитория 9,11 классов      

Нелюб Е.С.

Физкультурно-оздоровительные мероприятия

Спортивные игры по интересам

13.00-14.30

Спортивный зал

Учащиеся

6-х классов

Учитель физической культуры и здоровья

Щербович А.А.

Спортивные игры по интересам

14.30-16.30

Спортивный зал

Учащиеся

9-11-х классов

Учитель физической культуры и здоровья

Щербович А.А.

Деятельность СППС

Индивидуальное консультирование (по запросу

13.00-14.20

Кабинет №28

Учащиеся и родители

Нелюб Е.С.

 

Деятельность ДиМОО (БРПО, БРСМ)

Собрание актива «БРПО» в рамках подготовки к акции «Рождественский подарок»

09.00-10.00

Кабинет ДиМОО

Члены БРПО

Учащиеся 5-7-х классов

Кравченко К.А.

Участие актива «БРСМ» в волонтерской акции «Теплый дом»

14.00-15.00

Кабинет ДиМОО

Члены БРСМ Учащиеся 8-11-х классов

Кравченко К.А.

Работа объединений по интересам

Шахматный клуб

10.00-14.00

Кабинет №16

3-5 классы

Бак В.В.

Рукодельница

09.00-11.00

Кабинет №10

6-е классы

Метелица Л.В.

Экологический кружок

09.00-11.00

 

Кабинет №13

8-9 классы

Аманов С.А.

Техническое моделирование

09.00-11.00

Кабинет №8

7-8 классы

Панковец И.П.

Тхэквон-до

11.00-13.00

Спортивный зал

3-4 классы

Казак З.А.

Бальные танцы

11.00-13.00

Малый спортивный зал

4-5 классы

Шкиндеров С.Н.

Компьютерная грамота

«IT-Magic»

09.00-12.00

Кабинет №25

1-4 классы

Ухналев Петр Валерьевич

Факультативные занятия

«Повторяя физику, проверяю себя»

12.00-12.45

Учебный кабинет № 27

11 «А» класс

Журова Т.И.

«Новейшее время: проблемы и перспективы (1945 – начало 21 века)

14.00-14.45

Учебный кабинет №16

11 «А» класс

Бак В. В.

 

Работа библиотеки

Работа абонемента и читального зала

10.00-15.00

Библиотека

5-11-е классы

Бабиенко Л.П.

Викторина «Разыскиваются литературные герои»

11.00-12.00

Библиотека

5-7-е классы

Бабиенко Л.П.

Работа компьютерного клуба

Игротека

10.30-12.00

Кабинет №25

5-11-е классы

Кравченко К.А.

Консультационный пункт для учащихся и родителей

Консультативный пункт для родителей по вопросам общения, воспитания несовершеннолетних детей

14.00-16.00

Кабинет

заместителя директора

Учащиеся и родители

Гончарова Г.А.

Разделы сайта