Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное расстояние
Цвет сайта
A A A A
Изображения
Дополнительно

Архив новостей

АРХИВ НОВОСТЕЙ

26.09.2019

Мероприятия на 28.09.2019

План работы

в рамках шестого школьного дня

28 сентября 2019 г.

 

Мероприятие

Время проведения

Место проведения

Категория участников

Ответственный

Культурно-массовые мероприятия

Праздничная программа «Посвящение в первоклассники»

11.00-12.00

Актовый зал

Учащиеся

1-х классов

Шейман Е.В., Клименкова М.А.

День малой родины «Радзімы вялікай няма без малой» (По отдельному плану)

10.00-12.00

ГУО «Гимназия                 № 28 г.Минска»

Учащиеся 5-10 классов

Классные руководители Пытляк В.А., Чащина О.В., Гилевская Е.В., Савицкая Е.А.

Посещение кинотеатра «Ракета». Предсеансовое мероприятие с участием представителей Главного управления по наркоконтролю и пропаганде Ленинского района

10.30-12.00

Кинотеатр «Ракета»

Учащиеся 8-х классов

Хапалюк С.В., Тюшко Е.Л.

Физкультурно-оздоровительные мероприятия

Спортивные игры по интересам

13.00-16.30

Стадион/спортзал

Учащиеся

4-6-х классов

Учитель физической культуры и здоровья

Жданюк Т.Н.

Деятельность СППС

Квест-игра “Мир моих прав”

12.00-13.00

2-3-й этажи

Учащиеся 7-8-х классов

Нелюб Е.С.

Люлькович А.В.

Деятельность ДиМОО (БРПО, БРСМ)

Собрание актива «БРПО»   в рамках подготовки к конкурсу «Наш классный класс»

10.00-11.00

Актовый зал

Члены БРПО

Учащиеся 5-7-х классов

Кравченко К.А.

Участие актива «БРСМ» в волонтерской акции «Чистый дом» (оказание помощи ветеранам Вов)

14.00-15.00

Микрорайон школы

Члены БРСМ Учащиеся 8-11-х классов

Кравченко К.А.

Работа объединений по интересам

Шахматный клуб

10.00-14.00

Кабинет №16

3-5 классы

Бак В.В.

Экологический кружок

09.00-11.00

 

Кабинет №13

8-9 классы

Аманов С.А.

Техническое моделирование

09.00-11.00

Кабинет №8

7-8 классы

Панковец И.П.

Тхэквон-до

11.00-13.00

Спортивный зал

3-4 классы

Казак З.А.

Бальные танцы

11.00-13.00

Малый спортивный зал

4-5 классы

Шкиндеров С.Н.

Работа библиотеки

Работа абонемента и читального зала

10.00-11.00

Библиотека

5-11-е классы

Бабиенко Л.П.

Книжная выставка «Мир, полный чудес»

11.00-12.00

Библиотека

1-е классы

Бабиенко Л.П.

Квест-игра “Мир моих прав”

12.00-13.00

Библиотека

3-е классы

Бабиенко Л.П.

Работа компьютерного клуба

Игротека

13.00-15.00

Кабинет №25

5-11-е классы

Кравченко К.А.

Консультационный пункт для учащихся и родителей

Консультативный пункт для родителей по вопросам общения, воспитания несовершеннолетних детей

14.00-16.00

Кабинет

заместителя директора

Учащиеся и родители

Гончарова Г.А.

Математика

10.00-11.00

Кабинет № 31

Учащиеся 6-х-х классов

Бондарева Т.А.

Математика

11.00-11.30

Кабинет № 31

Учащиеся 10-х классов

Бондарева Т.А.

Разделы сайта