АРХИВ НОВОСТЕЙ

17.09.2019

Первоклассные переживания

17 сентября состоялась вторая встреча родительского клуба "Учимся вместе", во время которой, используя интерактивные формы работы, обсудили возможные проблемы первоклассников и их родителей, узнали, что должен знать и уметь каждый первоклассник к началу своего первого учебного года, как правильно подготовить его к школе, чтобы желание учиться не покидало его.

Встреча прошла в теплой, душевной атмосфере. С нетерпением ждём следующей встречи, которая состоится уже через неделю, во вторник, 24 сентября. И говорить будем об адаптации первоклассников к школе, как сделать так, чтобы этот период прошёл безболезненно для детей и их родителей.
На встречу приглашаются родители первоклашек. Запись по телефону: (017) 300-79-36