АРХИВ НОВОСТЕЙ

12.09.2019

Встреча учащихся с бывшим выпускником школы, мастером спорта Международного класса Республики Беларусь

12 сентября в школе была организована встреча учащихся с бывшим выпускником школы, мастером спорта Международного класса Республики Беларусь, чемпионом первенства мира 2016 г., серебряным призером первенства мира 2017 г., победителем и серебряным призером первенства Европы 2017 г. гребле на байдарках и каноэ Алексеем Мисюченко.

Встречу организовала учитель белорусского языка и литературы, бывший классный руководитель Алексея Лисун Мария Петровна.

Встреча прошла в теплой дружеской обстановке. Алексей рассказал о своих достижениях в спорте, о личной жизни, о планах на будущее.

На встрече также присутствовала первая учительница Марковцова Алла Игоревна, которая искренне пожелала Алексею высоких побед и крепкого здоровья.

В конце встречи все ребята и учителя получили автографы от Алексея.