Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное расстояние
Цвет сайта
A A A A
Изображения
Дополнительно

Планы мероприятий

24.02.2018

Мероприятия на 24 февраля

План работы

ГУО «Средняя школа № 36 г. Минска»

в рамках шестого школьного дня

24 февраля 2018 г.

Мероприятие

Время проведения

Место проведения

Категория участников

Ответственный

Культурно-массовые мероприятия

Театральная студия “В гостях у сказки”

10.00-11.00

Учебный кабинет №26

Учащиеся

2-х классов

Квашевич Л.И.

 

Посещение Русского Детского театра. Спектакль «Пушкинские сказки»

10.00-13.00

Ул. Берсона, 1А

Учащиеся

3-х классов

Шейман Е.В. Марковцова А.И., Клименкова М.А.

 

Конкурс «По страницам истории»

13.00-14.00

Учебный кабинет №16

Учащиеся 9-х классов

Ивашевич Л.А.

Участие в районном конкурсе по истории «19 век: время перемен»

15.00-16.00

СШ №189

Учащиеся 9-х классов

Толкачева И.А.

Ивашевич Л.А.

Посещение Национального центра художественного творчества детей и молодежи. Выставка “Должны смеяться дети”

11.00-13.00

Ул. Кирова, 16

Учащиеся

5-х классов

Галиновская Е.В., Чащина О.В.

Посещение “Республиканского центра олимпийской подготовки по зимним видам спорта “Раубичи”

8.00-17.00

п. Раубичи

Учащиеся 10-х классов

Королик С.И.,

Гончарова Г.А.

Пешая экскурсия «Вандроўкі ў мінулае»: МIНСКІЯ ГІСТОРЫІ

13.00-15.00

Минская ратуша

Учащиеся 8-х классов

Далидович И.С.,

Денисевич Т.Б.

Посещение кинотеатра «Центральный», выставки «Мой родны кут»

11.30-13.30

пр-т Независимости, 13

Учащиеся 7-х классов

Груцо А.С.

«Книга рекордов природы». Интеллектуально-познавательная игра

11.00-12.00

Библиотека

Учащиеся 4-5-х классов

Бабиенко Л.П.

Физкультурно-оздоровительные мероприятия

Баскетбол

12.00-13.00

Спортивный зал

Учащиеся

2-3-х классов

Учитель физической культуры и здоровья

Шестак И.Н.

Мяч над сеткой

13.00-14.00

Спортивный зал

Учащиеся

6-7-х классов

Подвижные игры/массовое катание на коньках

14.00-15.00

Спортивный зал

Учащиеся

8-10-х классов

Деятельность  СППС

Посещение Дня открытых дверей в «Республиканском институте профессионального образования»

10:00-13.00

 

ул. Ваупшасова, 23

Мотивированная аудитория 9-11 классов

Педагог-психолог Степанова Я.И.

Деятельность ДиМОО (БРПО, БРСМ)

Собрание актива «БРПО», посвященное подготовке к акции «Всем миром против наркотиков»

11.00-12.00

Кабинет ДиМОО

Члены БРПО Учащиеся 5-7- х классов

Педагог-организатор

Клезович В.А.

Собрание актива «БРСМ», посвященное подготовке к акции «Всем миром против наркотиков»

12.00-13.00

Кабинет ДиМОО

Члены БРСМ

Учащиеся

9-11-х классов

Педагог-организатор

Клезович В.А.

 

Работа объединений по интересам

Кружок «Фитоэкология»

10.00 – 12.00

Учебный кабинет №13

5-7 классы

Ярош А. А.

Кружок по техническому труду

09.00-12.00

Мастерская

5-7 классы

Панковец И.П.

Кружок по декоративно-прикладному искусству «Бисероплетение»

09.00-11.00

Кабинет труда

5-8 классы

Метелица Л.В.

«Выцiнанка»

10.00-11.00

Кабинет №28

5-6 классы

Клезович В.А.

Объединение по интересам на платной основе по математике «Алгебра учит рассуждать»

10.00-11.00

Учебный кабинет №31

10 «А» класс

Бондарева Т.А.

Факультатив по математике «Алгебра учит рассуждать»

11.00-11.45

Учебный кабинет №31

10 «А» класс

Бондарева Т.А.

Факультатив по математике «Алгебра учит рассуждать»

11.50-12.35

Учебный кабинет №31

11 «А» класс

Бондарева Т.А.

Факультатив по математике «Алгебра учит рассуждать»

12.40-13.25

Учебный кабинет №31

10 «А» класс

Бондарева Т.А.

Секция по футболу

10.00-11.30

Межшкольный стадион

5-6 классы

ФСЦДиМ

Фомин А.А.

Секция по футболу

15.00-16.30

Межшкольный  стадион

2-3 классы

ФК «Спарта»

Школа современного танца «Danceuniversity»

15.30 – 17. 00

Малый спортивный зал

5-11 классы

Лобач А.

Организация работы с семьёй

 Психолого-педагогическое консультирование родителей и учеников на тему: «Психоактивные вещества. Влияние их на здоровье ребенка».

13.30-14.30

Кабинет педагога- психолога

Родители

Степанова Я.И.

Разделы сайта