Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное расстояние
Цвет сайта
A A A A
Изображения
Дополнительно

Планы мероприятий

17.02.2018

Мероприятия на 17 февраля

План работы

ГУО «Средняя школа № 36 г. Минска»

в рамках шестого школьного дня

17 февраля 2018 г.

Экскурсионная

Мероприятие

Время проведения

Место проведения

Категория участников

Ответственный

Культурно-массовые мероприятия

Посещение Белгосфилармонии. Программа «Путешествие с музыкой»

12.00

Пр-т Независимости, 50

Учащиеся 7-х классов

Классные руководители

Посещение Национального центра художественного творчества детей и молодежи. Познавательно-развлекательная программа “У”

10.30-12.00

Ул. Кирова, 16

Учащиеся

4-х классов

Классные руководители

Посещение выставки «Образование и карьера»

11.00-14.30

Пр-т Победителей, 14

Учащиеся

10-11х классов

Степанова Я.И.

«Мы знаем все». Познавательно-литературная  игра.

11.00-12.00

Библиотека

Учащиеся 4-5-х классов

Бабиенко Л.П.

Посещение международного фестиваля-конкурса детско-молодежного конкурса “Ассамблея Искусств”

11.00-13.00

пл. Октябрьская, 1

 

Учащиеся 6-х классов

Тюшко Е.Л.

Художественная выставка Сорока Павла в Центральной библиотеке им.Я Купалы

12.00-16.00

ул. В.Хоружей, 16

Учащиеся 9-х классов

Сулковская Е.И.

Физкультурно-оздоровительные мероприятия

Спортивные игры

11.00-12.00

Спортивный зал

Учащиеся 5-8 классов

Учитель физической культуры и здоровья

Щербович А.А.

Спортивные игры Волейбол

12.00-13.30

Спортивный зал

Учащиеся

7-9-х классов

Мини-футбол

13.30-15.00

Спортивный зал

Учащиеся

 8-х классов

Деятельность  СППС

Профилактическая групповая беседа «Нет наркотикам»

10:00-11.00

 

Кабинет №25

Н/л, находящихся в СОП/ИПР

Педагог социальный Валевич М.А.

Психолого-педагогическое консультирование на тему: «Как управлять своими эмоциями?» ( по запросу)

10.00 – 11.00

Кабинет педагога психолога

Учащиеся 6-11 классов

Педагог-психолог Степанова Я.И.

Деятельность ДиМОО (БРПО, БРСМ)

Собрание актива «БРПО», посвященное подготовке к праздничному концерту 23 февраля

12.00-13.00

Кабинет ДиМОО

Члены БРПО (5-7- е классы)

Педагог-организатор

Клезович В.А.

Участие в районной шоу-программе «Вот какая я!»

14.00-16.00

ГУО «Средняя школа №189»

Учащиеся

10-х классов

Педагог-организатор

Клезович В.А.

 

Работа объединений по интересам

Кружок «Фитоэкология»

10.00 – 12.00

Учебный кабинет №13

5-7 классы

Ярош А. А.

Кружок по техническому труду

09.00-12.00

Мастерская

5-7 классы

Панковец И.П.

Кружок по декоративно-прикладному искусству «Бисероплетение»

09.00-11.00

Кабинет труда

5-8 классы

Метелица Л.В.

«Выцiнанка»

10.00-11.00

Кабинет №28

5-6 классы

Клезович В.А.

Объединение по интересам на платной основе по математике «Алгебра учит рассуждать»

10.00-11.00

Учебный кабинет №31

10 «А» класс

Бондарева Т.А.

Факультатив по математике «Алгебра учит рассуждать»

11.00-11.45

Учебный кабинет №31

10 «А» класс

Бондарева Т.А.

Факультатив по математике «Алгебра учит рассуждать»

11.50-12.35

Учебный кабинет №31

11 «А» класс

Бондарева Т.А.

Факультатив по математике «Алгебра учит рассуждать»

12.40-13.25

Учебный кабинет №31

10 «А» класс

Бондарева Т.А.

Секция по футболу

10.00-11.30

Межшкольный стадион

5-6 классы

ФСЦДиМ

Фомин А.А.

Секция по футболу

15.00-16.30

Межшкольный  стадион

2-3 классы

ФК «Спарта»

Школа современного танца «Danceuniversity»

15.30 – 17. 00

Малый спортивный зал

5-11 классы

Лобач А.

Организация работы с семьёй

Социально-педагогическое консультирование родителей группы семей, где положение детей является социально опасным.

11.00-14.00

Кабинет педагога социального

Родители

Валевич М.А.

Разделы сайта