Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное расстояние
Цвет сайта
A A A A
Изображения
Дополнительно

Планы мероприятий

10.02.2018

Мероприятия на 10 февраля

План работы

ГУО «Средняя школа № 36 г. Минска»

в рамках шестого школьного дня

10 февраля 2018 г.

 

Мероприятие

Время проведения

Место проведения

Категория участников

Ответственный

Культурно-массовые мероприятия

Конкурс видеоклипов

11.00-12.00

Актовый зал

Учащиеся

7-8  классов

Классные руководители, педагог-организатор Клезович В.А.

Участие в районной молодежной акции «Здоровье и молодость» - номинация «Стоп наркотики!»

14.00-16.00

СШ №51

Учащиеся

10-11-х классов

Педагог-организатор

Клезович В.А.,

 

Театральная студия “В гостях у сказки”

10.00-11.00

Учебный кабинет №26

Учащиеся

2-х классов

Квашевич Л.И.

 

«Волшебный  мир птиц» Презентация о птицах.

11.00-12.00

Библиотека

Учащиеся 2-4-х классов

Бабиенко Л.П.

Посещение Национального центра художественного творчества детей и молодежи. Спектакль “Перелетная колдунья”

13.00-14.00

Ул. Кирова, 16

Учащиеся

9-х классов

Классные руководители

ВАНДРОЎКА ПА РАКАЎСКІМ ПРАДМЕСЬЦІ І ВАКОЛІЦАХ

13.00-16.00

Пр-т Независимости, 2

Учащиеся 6-х классов

Классные руководители

 

Физкультурно-оздоровительные мероприятия

Спортландия «Мама, папа, я – спортивная семья»

12.00-13.00

Спортивный зал

Учащиеся

1-х классов

Учитель физической культуры и здоровья

Шестак И.Н.

Внутришкольные матчевые встречи по мини-футболу

13.00-14.00

Спортивный зал

Учащиеся

5-7 классов

Учитель физической культуры и здоровья

Шестак И.Н.

Внутришкольные игры по настольному теннису

14.00-15.00

Спортивный зал

Учащиеся

8-10 классов

Учитель физической культуры и здоровья

Шестак И.Н.

Деятельность  СППС

Лекция «Опасности киберпространства»

11:00-12.00

 

Кабинет №25

Учащиеся 9-х классов

Педагог социальный Валевич М.А.

Психолого-педагогическое консультирование классных руководителей на тему: «Когда все против одного».

14.30 – 15.50

Кабинет педагога социального

Классные руководители 9-11х классов

Педагог-психолог Степанова Я.И.

Деятельность ДиМОО (БРПО, БРСМ)

Участие в районной молодежной акции «Здоровье и молодость» - номинация «Стоп наркотики!»

14.00 – 16.00

СШ №51

Члены БРСМ (10 – 11 классы)

Педагог-организатор Клезович В.А.

Работа объединений по интересам

Кружок «Фитоэкология»

10.00 – 12.00

Учебный кабинет №13

5-7 классы

Ярош А. А.

Кружок по техническому труду

09.00-12.00

Мастерская

5-7 классы

Панковец И.П.

Кружок по декоративно-прикладному искусству «Бисероплетение»

09.00-11.00

Кабинет труда

5-8 классы

Метелица Л.В.

«Выцiнанка»

10.00-11.00

Кабинет №28

5-6 классы

Клезович В.А.

Объединение по интересам на платной основе по математике «Алгебра учит рассуждать»

10.00-11.00

Учебный кабинет №31

10 «А» класс

Бондарева Т.А.

Факультатив по математике «Алгебра учит рассуждать»

11.00-11.45

Учебный кабинет №31

10 «А» класс

Бондарева Т.А.

Факультатив по математике «Алгебра учит рассуждать»

11.50-12.35

Учебный кабинет №31

11 «А» класс

Бондарева Т.А.

Факультатив по математике «Алгебра учит рассуждать»

12.40-13.25

Учебный кабинет №31

10 «А» класс

Бондарева Т.А.

Секция по футболу

10.00-11.30

Межшкольный стадион

5-6 классы

ФСЦДиМ

Фомин А.А.

Секция по футболу

15.00-16.30

Межшкольный  стадион

2-3 классы

ФК «Спарта»

Секция по футболу

10.00-12.00

Спортивный зал

 

1-4 классы

ФСЦДиМ

Василевский М.В.

Школа современного танца «Danceuniversity»

15.30 – 17. 00

Малый спортивный зал

5-11 классы

Лобач А.

Организация работы с семьёй

Консультирование родителей несовершеннолетних, с которыми проводится индивидуальная профилактическая работа (по запросу).

13.30-15.00

Кабинет педагога социального

Родители

Валевич М.А.

Психолого-педагогическое консультирование «Профессия и рынок труда, престижные специальности» (по запросу).

13.30-14.15

Кабинет педагога-психолога

Родители учащихся 9-11 классов

Степанова Я.И.

 

Разделы сайта