Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное расстояние
Цвет сайта
A A A A
Изображения
Дополнительно

Планы мероприятий

03.02.2018

Мероприятия на 03 февраля

План работы

ГУО «Средняя школа № 36 г. Минска»

в рамках шестого школьного дня

03 февраля 2018 г.

 

Мероприятие

Время проведения

Место проведения

Категория участников

Ответственный

Культурно-массовые мероприятия

Вечер встречи с выпускниками

12.00-13.00

Актовый зал

Учащиеся 11-х классов

Журова Т.И., Ярош А.А.,

педагог-организатор

Клезович В.А.

Профориентационная игра-квест «Лабиринт»

10.00-11.00

Академия управления при Президенте Республики Беларусь

Учащиеся

9-х классов

Степанова Я.И.

Дидактическая игра «Путешествие в страну кинематики»

10.00-11.00

Учебный кабинет № 27

Учащиеся

8-х  классов

Королик С.И.

Групповые и индивидуальные консультации

11.00-12.00

Приемная

Учащиеся

9-х  классов

Королик С.И.

По страницам произведений английских писателей

10.00-11.00

Учебный кабинет №26

Учащиеся 6 «А» класса

Синицина Н.Г.

“Наследники Пифагора”

10.00-11.00

Учебный кабинет №17

Учащиеся

7-8-х классов

Романенкова А.Н.

 

Посещение Национального центра художественного творчества детей и молодежи. Познавательно-развлекательная программа “Театр Дунина-Марцинкевича”

11.00-12.00

Ул. Кирова, 16

Учащиеся

2-х классов

Классные руководители

Посещение музея истории НАН Беларуси

14.00-16.00

Пр-т Независимости, 66

Учащиеся 10-х классов

Классные руководители

Игра по правилам дорожного движения с использованием автогородка

11.00-12.00

Учебный кабинет №23

Учащиеся

2-х классов

Классные руководители

Чытаем  разам, чытаем  па-беларуску»  Обзор литературы.

11.00-12.00

Библиотека

Учащиеся 6-10-х классов

Бабиенко Л.П.

 

Физкультурно-оздоровительные мероприятия

Подвижные игры

12.00-13.00

Спортивный зал

Учащиеся

2-3-х классов

Учитель физической культуры и здоровья

Шестак И.Н.

Мяч над сеткой

13.00-14.00

Спортивный зал

Учащиеся

5-7-х классов

Учитель физической культуры и здоровья

Шестак И.Н.

Внутришкольные игры по баскетболу

14.00-15.00

Спортивный зал

Учащиеся 8-10 классов

Учитель физической культуры и здоровья

Шестак И.Н.

Деятельность  СППС

Профилактическая беседа «В мире закона», направленная на профилактику правонарушений.

14.00 – 15.00

Кабинет педагога социального

Учащиеся, с которыми проводится ИПР

Педагог социальный Валевич М.А.

Консультация классных руководителей 9-11х классов по вопросу выявления участия детей в незарегистрированных молодежных группировках.

15.00 – 17.20

Кабинет педагога социального

Классные руководители 9-11х классов

Педагог социальный Валевич М.А.

Психолого-педагогическое консультирование на тему: «Профессия и рынок труда, престижные специальности» (по запросу).

13:30-14:15

Кабинет педагога-психолога

Учащиеся старших классов

Педагог-психолог Степанова Я.И.

Деятельность ДиМОО (БРПО, БРСМ)

Собрание актива «БРСМ», посвященное подготовке к участию в районном конкурсе «Вот какая Я»

11.00 – 12.00

Кабинет ДиМОО

Члены БРСМ (10 – 11 классы)

Педагог-организатор Клезович В.А.

Работа объединений по интересам

Кружок «Фитоэкология»

10.00 – 12.00

Учебный кабинет №13

5-7 классы

Ярош А. А.

Кружок по техническому труду

09.00-12.00

Мастерская

5-7 классы

Панковец И.П.

Кружок по декоративно-прикладному искусству «Бисероплетение»

09.00-11.00

Кабинет труда

5-8 классы

Метелица Л.В.

«Выцiнанка»

10.00-11.00

Кабинет №28

5-6 классы

Клезович В.А.

Объединение по интересам на платной основе по математике «Алгебра учит рассуждать»

10.00-11.00

Учебный кабинет №31

10 «А» класс

Бондарева Т.А.

Факультатив по математике «Алгебра учит рассуждать»

11.00-11.45

Учебный кабинет №31

10 «А» класс

Бондарева Т.А.

Факультатив по математике «Алгебра учит рассуждать»

11.50-12.35

Учебный кабинет №31

11 «А» класс

Бондарева Т.А.

Факультатив по математике «Алгебра учит рассуждать»

12.40-13.25

Учебный кабинет №31

10 «А» класс

Бондарева Т.А.

Секция по футболу

10.00-11.30

Межшкольный стадион

5-6 классы

ФСЦДиМ

Фомин А.А.

Секция по футболу

15.00-16.30

Межшкольный  стадион

2-3 классы

ФК «Спарта»

Секция по футболу

10.00-12.00

Спортивный зал

 

1-4 классы

ФСЦДиМ

Василевский М.В.

Школа современного танца «Danceuniversity»

15.30 – 17. 00

Малый спортивный зал

5-11 классы

Лобач А.

Организация работы с семьёй

Психолого-педагогическое консультирование родителей, дети которых состоят на различных видах учета (по запросу).

14.30-15.50

Кабинет педагога психолога

Родители

Степанова Я.И.

Консультации по физике

09.00-10.00

Кабинет директора

Родители

Королик С.И.

 

Разделы сайта