Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное расстояние
Цвет сайта
A A A A
Изображения
Дополнительно

Второй этап республиканской олимпиады

ЗАЯВКА

на участие учащихся ГУО «Средняя школа № 36 г.Минска»

во втором этапе республиканской олимпиады по учебным предметам

в 2019/2020 учебном году

 

п/п

Ф.И.О. (полностью) учащегося

Класс

Предмет

Ф.И.О. (полностью) учителя

1.

Цубер Маргарита Игоревна (замена)

9 «В»

Белорусский язык и литература

Сулковская Елена Иосифовна

2.

Абмётко Юлия Владимировна

10 «А»

Белорусский язык и литература

Лисун Мария Петровна

3.

Жгуновская Яна Андреевна

11

Белорусский язык и литература

Сулковская Елена Иосифовна

4.

Петрикевич Юлия Анатольевна

9 «В»

Русский язык и литература

Дедюля Людмила Викторовна

5.

Кодеба Вероника Руслановна

10 «А»

Русский язык и литература

Скрыт Юлия Альбертовна

6.

Жгуновская Яна Андреевна

11

Русский язык и литература

Дедюля Людмила Викторовна

7.

Савицкая Алеся Николаевна

9 «В»

Химия

Моргункова Валентина Алексеевна

8.

Грузд Яна Владимировна

10 «А»

Химия

Моргункова Валентина Алексеевна

9.

Федосова Вероника Дмитриевна

11

Химия

Моргункова Валентина Алексеевна

10.

Беляк Иван Сергеевич

9 «В»

Биология

Аманов Совер Арсланович

11.

Мерк Андрей Сергеевич

10 «А»

Биология

Аманов Совер Арсланович

12.

Самойлюк Дарья Сергеевна

11

Биология

Аманов Совер Арсланович

13.

Петровский Никита Сергеевич

10 «А»

Информатика

Далидович Ирина Станиславовна

14.

Гутковский Дмитрий Александрович

9 «Б»

География

Тюшко Елена Леонидовна

15.

Староверова Дарья Сергеевна

10 «А»

География

Буева Елена

Григорьевна

16.

Федосова Вероника Дмитриевна

11

География

Буева Елена

Григорьевна

17.

Романюк Алексей Александрович

9 «В»

Физика

Журова Татьяна Игоревна

18.

Семков Алексей Дмитриевич

10 «А»

Физика

Журова Татьяна Игоревна

19.

Зайцев Константин Викторович

11

Физика

Журова Татьяна Игоревна

20.

Юревич Герман Васильевич

8 «А»

Математика

Сущиц Людмила Эдуардовна

21.

Шкадинский Артем Дмитриевич

9 «В»

Математика

Романенкова Анна Николаевна

22.

Садкова Дарья Владимировна(замена)

10 «А»

Математика

Бондарева Татьяна Александровна

23.

Горовик Анастасия Владимировна

11

Математика

Бондарева Татьяна Александровна

24.

Абмётко Юлия Владимировна

10 «А»

Обществоведение

Бак Валерий Валерьевич

25.

Киселева Анастасия Вадимовна

11

Обществоведение

Бак Валерий Валерьевич

26.

Журавский Никита Олегович

10 «Б»

Физическая культура и здоровье

Щербович Алеся Анатольевна

27.

Шафаренко Диана Дмитриевна

10 «Б»

Физическая культура и здоровье

Шестак Игорь Николаевич

28.

Красников Максим Сергеевич

9 «А»

Трудовое обучение. Технический труд

Панковец Игорь Петрович

29.

Лукьянчик Елена Юрьевна

9 «Б»

Трудовое обучение. Обслуживающий труд

Метелица Любовь Викторовна

30.

Староверова Дарья Сергеевна

10 «А»

Немецкий язык

Хапалюк Светлана Владимировна

31.

Попок Матвей Андреевич

9 «А»

Английский язык

Груцо Алла Сергеевна

32.

Садкова Дарья Владимировна

10 «А»

Английский язык

Денисевич Татьяна Борисовна

33.

Горовик Анастасия Владимировна

11

Английский язык

Денисевич Татьяна Борисовна

34.

Прудниченко Владимир Андреевич

10 «А»

История

Бак Валерий Валерьевич

35.

Мигуро Мария Андреевна

11

История

Бак Валерий Валерьевич

 

Директор                           С.И. Королик

Второй этап республиканской олимпиады по учебным предметам

Прибытие к местам проведения с 8.00-8.30, начало регистрации с 7.45.

 

   №

п/п

Ф.И.О. (полностью) учащегося

Класс

Предмет, дата проведения, место проведения

Ф.И.О. сопровождающего учителя

1.

Цубер Маргарита Игоревна;

Абметко Юлия Владимиовна;

Жгуновская Яна Андреевна

9 «В»

 10 «А»

 11

Белорусский язык и литература 23.11.19, 9.00-

24.11.19, 9.00-Гимназия №1

Ковальчук

Мария Николаевна    

2.

Попок Матвей Андреевич;

Садкова Дарья Владимировна;

Горовик Анастасия Владимировна

9 «А»

10 «А»

 11 

Английский язык

23.11.19, 9.00,

   24.11.19, 9.00

   Гимназия № 1

Ковальчук

Мария Николаевна      

3.

Романюк Алексей Александрович;

Семков Алексей Дмитриевич;

Зайцев Константин Викторович

9 «В»

 10 «А»

 11

       Физика

23.11.19, 9.00

24.11.19, 9.00

     Лицей №2

Ефимович Марина Владимировна

4.

Савицкая Алеся Николаевна;

Ширинская Алеся Васильевна;

Федосова Вероника Дмитриевна

9 «В»

10 «А»

11

         Химия

23.11.19, 9.00

24.11.19, 9.00

         Лицей №2

Ефимович Марина Владимировна

5.

Прудниченко Владимир Андреевич;

Мигуро Мария Андреевна

10 «А»

11

         История

23.11.19, 9.00

       Лицей № 2

Ефимович Марина Владимировна

6.

Петровский Никита Сергеевич

10 «А»

Информатика

ГУО «СШ № 51»

23.11.2019

Далидович Ирина Станиславовна

7.

Красников Максим

Сергеевич;

 

9 «А»

Трудовое обучение (технический труд)        ГУО «СШ № 24» 23.11.19, 24.11.19 к 9.00

Панковец Игорь Петрович

8.

Лукьянчик Елена Юрьевна

9 «Б»

Трудовое обучение (обслуживающий труд) Гимназия № 40, 23.11.19, 24.11.19, к 9.00

Метелица Любовь Викторовна

9.

Староверова Дарья Сергеевна

10 «А»

Немецкий язык

23.11.19, 9.00,

24.11.19, 9.00

Гимназия № 40

Метелица Любовь Викторовна

10.

Абметко Юлия Владимировна;

Киселева Анастасия Вадимовна

10 «А»

11

Обществоведение

30.11.19-01.12.19

Лицей № 2, 9.00

Тюшко Елена Леонидовна

11.

Беляк Иван Сергеевич;

Мерк Андрей Сергеевич;

Самойлюк Дарья Сергеевна;

Юревич Герман Васильевич;

Шкадинский Артем Дмитриевич;

Садкова Дарья Владимировна

Горовик Анастасия Владимировна

9 «В»

10 «А»

11

8 «А»

9 «В»

10 «А»

11

Биология, 30.11.19

Математика, 30.11.19, 9.00

Гимназия № 17

Бондарева Татьяна Александровна

(Только один день)

12.

Петрикевич Юлия Анатольевна;

Кодеба Вероника Руслановна;

Жгуновская Яна Андреевна

9 «В»

10 «А»

11

Русский язык и литература, 30.11.19, 01.12.19 9.00, Гимназия № 1

Чащина О.В.

13.

Журавский Никита Олегович

10 «Б»

Физическая культура и здоровье, 30.11.19, 9.00 ГУО СШ № 47

Щербович А.А., Шестак И.Н.

14.

Шафаренко Диана Дмитриевна

10 «Б»

Физическая культура и здоровье, 01.12.19,

ГУО СШ № 24, 9.00

Щербович А.А.,

Шестак И.Н.

 

 

Директор                                                                                               С.И. Королик

Разделы сайта