26.02.2021

Единый день безопасности

В рамках Единого дня безопасности в ГУО "Средняя школа № 36 г. Минска" даже на переменках дети получали знания! Они складывали мозайки-катастрофы, в викторине отвечали на вопросы по безопасному поведению не только в школе и дома, но также в сети Интернет, просматривали обучающие ролики по виртуальной безопасности и информационные буклеты, разгадывали кроссворд безопасности, веселились на танцевальной переменке. КПМЖ "Ровесник" провел для наших ребят отдельный увлекательный квест на тему безопасности. Помимо этого, ребята  приняли участи в акции "Мы оффлаин": оставляли след своих ладошек в поддержку, рассказывали об интересных способах проведения своего досуга и в целом весь день старались обойтись без помощи телефона! Нарушителей фиксировали наши инспектора и рассказывали об иных способах получения информации, проведения досуга.

А также состоялась профилактическая беседа сотрудника РОЧС Ленинского района Калинка Д.А. с учащимися 6 В класса

Кроме этого в рамках Единого дня безопасности учащиеся начальной школы посетили библиотеку №7, на базе которой прошла тематическая встреча с инспектором РОЧС ленинского района Куницким П.А.