Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

АРХИВ НОВОСТЕЙ

06.11.2018

Мероприятия на 10.11.2018

План работы

в рамках шестого школьного дня

10 ноября 2018 г.

Мероприятие

Время проведения

Место проведения

Категория участников

Ответственный

Культурно-массовые мероприятия

Посещение ТЮЗа в рамках культурно-образовательного проекта «Праздники моей страны». Посещение темватической программы «Все про все мы знать хотим!» и спектакля «Полианна»

10.30-13.00

Театр юного зрителя

Учащиеся

6-х классов

Чащина О.В., Гилевская Е.В.

 

Интерактивная игра «Азбука мифа»

10.00-11.00

Учебный кабинет №27

Учащиеся 9-х классов

Журова Т.И.,

Далидович И.С..

Заочная экскурсия «Культурные объекты Минска»

10.30-11.30

Учебный кабинет №15

Учащиеся

9 «А» и 10-го классов

Денисевич Т.Б.

Дедюля Л.В.

 

Репетиция городского конкурса

«Скоро армии родной будет пополнение»

10.00-11.00

Актовый зал

Учащиеся

11 «Б» класса

Савицкая Е.А.

Литературная «У самовара я и моя семья»

14.00-14.30

Учебный кабинет №22

Учащиеся

3-х классов

Миланович Л.Н., Микульчик Ж.Ф., Шамко Г.С.

Экскурсия «Минск исторический»

11.00-14.00

Свято-Духов собор

Учащиеся 7-8-х классов

Классные руководители

Посещение спектакля «Вот какие наши дети»

11.00-12.00

ГУО «Средняя школа №36 г. Минска»

Учащиеся 5-х классов

Классные руководители

Физкультурно-оздоровительные мероприятия

Спортландия «Ловкие, быстрые, смелые»

13.00-14.00

Спортивный зал

Учащиеся

3-х классов

Учитель физической культуры и здоровья

Кушнерова И.В.

Матчевые встречи по мини-футболу

14.00-15.00

Спортивный зал

Учащиеся

7-х классов

Учитель физической культуры и здоровья

Кушнерова И.В.

Деятельность СППС

Профилактическая беседа «Психоактивные вещества- коварный враг»

10.00-11.00

 

Кабинет №25

Учащиеся, требующие особого педагогического внимания

Педагог социальный Валевич М.А.

 

Работа объединений по интересам

Кружок «Рукодельница»

09.00-12.00

Кабинет №10

5-6 классы

Метелица Л.В.

Секция по футболу

09.30-11.00

Межшкольный стадион

5-6 классы

ФСЦДиМ

Фомин А.А.

Оздоровительная гимнастика

09.30-11.00

Спортивный зал

1-3 классы

Центр «Крепыш» Кузьмин А.П.

Секция восточных единоборств

«Кёкусинкай будо каратэ»

11.00-13.00

Спортивный зал

3-4 классы

Терешкевич Е.Н.

Бальные танцы

11.00-13.00

Малый спортивный зал

4-5 классы

Шкиндеров С.Н.

Секция по футболу

15.00-16.30

Спортивный зал

2-3 классы

ФК «Спарта»

Школа современного танца «Danceuniversity»

13.30 – 16.30

Малый спортивный зал

5-11 классы

Лобач А.

Работа библиотеки

Обзор литературы «Сказка в дверь стучится»

11.00-12.00

 

Библиотека

2-5-е классы

Бабиенко Л.П.

Работа абонемента и читального зала

10.00-11.00

 

Библиотека

7-11-е классы

Бабиенко Л.П.

Работа компьютерного класса

Создание плаката для конкурса «Радуга безопасности»

12.00-15.00

Кабинет №25

5-9 классы

Валевич М.А.

Консультационный пункт для учащихся и родителей

Консультации для родителей

12.00-13.00

Кабинет зам.директора

Родители учащихся

Глушакова И.С.

Психолого-педагогическое консультирование родителей детей, склонных к девиантному поведению «Профилактика вредных привычек и социально обусловленных заболеваний у детей» (по запросу).

13:30-14:40

Кабинет педагога-психолога

Родители учащихся

Нелюб Е.С.

Социально-педагогическое консультирование

15.00-17.00

Кабинет педагога социального

Родители учащихся

Валевич М.А.